Sie haben Fragen - oder möchten uns von einem neuen Projekt erzählen? Hier finden Sie Ihren Ansprechpartner

Wählen Sie den Ansprechpartner für Ihr Land oder Gebiet. Gerne beraten wir Sie bei Fragen zu unseren Produkten und helfen Ihnen Ihr Projekt zu realisieren.
Wilfried Hoppe Vertriebsleiter
(Chemie)
   
Brügger Str. 6
D-53842 Troisdorf
Tel:+49 (0) 2241 9535-17
Fax:+49 (0) 2241 9535-40
Mobil:+49 (0) 172 927 400 7
Wilfried.Hoppe@jabitherm.com
Jörg Heidenreich Vertriebsleiter
(Kälte & Lebensmittel)
  
Brügger Str. 6
D-53842 Troisdorf
Tel:+49 (0) 2241 9535-13
Fax: +49 (0) 8086 94 94-60
Mobil: +49 (0) 172 927 400 3
Joerg.Heidenreich@jabitherm.com
José T. Delgado Vertrieb
(Chemie)
   
Brügger Str. 6
D-53842 Troisdorf
Tel: +49 (0) 2241 9535-18
Fax:+49 (0) 2241 9535-40
Mobil:+49 (0) 172 927 400 8
Jose.Delgado@jabitherm.com
Thadeus HossConsultant
(Skandinavien)
   
Brügger Str. 6
D-53842 Troisdorf
Tel:+49 (0) 2241 9535-10
Fax:+49 (0) 2241 9535-40
Mobil:+49 (0) 172 927 401 0
Thadeus.Hoss@jabitherm.com
Uwe KleemannVertrieb
(Kälte & Lebensmittel)
   
An den Angerwiesen 27
D-04651 Bad Lausick
Tel: +49 (0) 3434 570-02
Fax:+49 (0) 3434 570-08
Mobil:+49 (0) 172 92 740 02
Uwe.Kleemann@jabitherm.com
Uwe AdamVertrieb
(Kälte & Lebensmittel)
  
Brügger Str. 6
D-53842 Troisdorf
Tel. +49 (0) 2241 9535-16
Fax: +49 (0) 2241 9535-40
Mobil:+49 (0) 172 927 400 6
Uwe.Adam@jabitherm.com
Nico Winkler Vertrieb
(Kälte & Lebensmittel)
   
Brügger Str. 6
D-53842 Troisdorf
Tel. +49 (0) 2241 9535 14
Fax:+49 (0) 2241 9535 40
Mobil:+49 (0) 172 927 40 04
Nico.Winkler@jabitherm.com
Patrick Peelman Consultant
(Benelux)
   
Bootdijkstraat 1c
B-9220 Hamme Moerzeke
Tel: +32 (0) 380 850 38
Fax:+49 (0) 2241 9535 40
Mobil:+32 (0) 473 870 746
Patrick.Peelman@jabitherm.com

Zentrale

Jabitherm Rohrsysteme AG
Brügger Strasse 6
D-53842 Troisdorf
Telefon: +49 (0)2241 9535-0
Telefax: +49 (0)2241 953540
E-Mail: info@jabitherm.com

Firmenangaben

Rechtsform: Aktiengesellschaft
Gründung: 1984, Troisdorf, Deutschland
Geschäftgegenstand: Konstruktion und Produktion von vorisolierten Rohrsystemen
USt-IdNr.: DE 811318865

Werk I

Brügger Strasse 6
53842 Troisdorf, Deutschland
DIN EN ISO 9001 Zertifikats Nr. 01 100 080960

Werk II

An den Angerwiesen 27
04651 Bad Lausick, Deutschland
DIN EN ISO 9001 Zertifikats Nr. 01 100 1400370

Produktfilm

produktfilm_image_360.jpg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen