Sie haben Fragen - oder möchten uns von einem neuen Projekt erzählen? Hier finden Sie Ihren Ansprechpartner

Wählen Sie den Ansprechpartner für Ihr Land oder Gebiet. Gerne beraten wir Sie bei Fragen zu unseren Produkten und helfen Ihnen Ihr Projekt zu realisieren.
Wilfried Hoppe Vertriebsleiter
(Europa)
   
Brügger Str. 6
D-53842 Troisdorf
Tel:+49 (0) 2241 9535-17
Fax:+49 (0) 2241 9535-40
Mobil:+49 (0) 172 92740 07
Wilfried.Hoppe@jabitherm.com
Jörg Heidenreich Vertriebsleiter
(Deutschland)
  
Brügger Str. 6
D-53842 Troisdorf
Tel:+49 (0) 2241 9535-13
Fax: +49 (0) 8086 94 94-60
Mobil: +49 (0) 172 92740 03
Joerg.Heidenreich@jabitherm.com
Daniel Griese Vertrieb
(Chemie)
   
Brügger Str. 6
D-53842 Troisdorf
Tel: +49 (0) 2241 9535-18
Fax:+49 (0) 2241 9535-40
Mobil:+49 (0) 172 92740 08
Daniel.Griese@jabitherm.com
Thadeus HossVertrieb
(Skandinavien)
   
Brügger Str. 6
D-53842 Troisdorf
Tel:+49 (0) 2241 9535-10
Fax:+49 (0) 2241 9535-40
Mobil:+49 (0) 172 92740 10
Thadeus.Hoss@jabitherm.com
Uwe KleemannVertrieb
(Kälte & Lebensmittel)
   
An den Angerwiesen 27
D-04651 Bad Lausick
Tel: +49 (0) 3434 570-02
Fax:+49 (0) 3434 570-08
Mobil:+49 (0) 172 92740 02
Uwe.Kleemann@jabitherm.com
Christian HoppeVertrieb
(Europa)
   
Brügger Str. 6
D-53842 Troisdorf
Tel. +49 (0) 2241 9535-33
Fax: +49 (0) 2241 9535-40
Mobil:+49 (0) 172 92740 33
Christian.Hoppe@jabitherm.com
Nico Winkler Vertrieb
(Kälte & Lebensmittel)
   
Brügger Str. 6
D-53842 Troisdorf
Tel. +49 (0) 2241 9535-14
Fax:+49 (0) 2241 9535-40
Mobil:+49 (0) 172 92740 04
Nico.Winkler@jabitherm.com
Patrick PeelmanVertrieb
(BeNeLux)
   
Bootdijkstraat 1c
B-9220 Hamme Moerzeke
Tel: +32 (0) 380 850 38
Fax:+49 (0) 2241 9535 40
Mobil:+32 (0) 473 870 746
Patrick.Peelman@jabitherm.com

Zentrale

Jabitherm Rohrsysteme AG
Brügger Strasse 6
D-53842 Troisdorf
Telefon: +49 (0)2241 9535-0
Telefax: +49 (0)2241 953540
E-Mail: info@jabitherm.com

Firmenangaben

Rechtsform: Aktiengesellschaft
Gründung: 1984, Troisdorf, Deutschland
Geschäftgegenstand: Konstruktion und Produktion von vorisolierten Rohrsystemen
USt-IdNr.: DE 811318865

Werk I

Brügger Strasse 6
53842 Troisdorf, Deutschland
DIN EN ISO 9001 Zertifikats Nr. 01 100 080960

Werk II

An den Angerwiesen 27
04651 Bad Lausick, Deutschland
DIN EN ISO 9001 Zertifikats Nr. 01 100 1400370

Cookie Konfiguration

Produktfilm

produktfilm_image_360.jpg