• Samples

FIRESAFE

Jabitherms neueste Innovation für aktiven Brandschutz!

» Mehr unter PRODUKTE

RAPID

Lernen Sie das bewährte System von Jabitherm kennen.
Schnelle und einfache Installation mit hohem technischen Wirkungsgrad!

» Mehr unter PRODUKTE

Produktfilm

Sehen und beurteilen Sie selbst ob die Vorteile der Jabitherm Verbundrohrsysteme Sie überzeugen können!

» Hier gehts zum FILM

English
German
Kontakt (ALT+K) | Impressum (ALT+I) | Sitemap (ALT+T) | 
Tip-A-Friend
Druckversion
 

Für jedes Anliegen den richtigen Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner freuen sich bereits darauf, Sie in einem persönlichen Gespräch von den Vorteilen und der Qualität unserer Produkte zu überzeugen und Ihnen ein Angebot bezogen auf Ihr individuelles Projekt zu unterbreiten.

Herr Jörg Heidenreich (Vertriebsleiter Kälte & Lebensmittel)
Steeg 26 A
D-84428 Buchbach
Tel:+49.2241.95 35 -13
Fax: +49.8086.94 94 -60
Mobil: +49.172.9274003
Email: Jörg.Heidenreich@jabitherm.com

Herr Uwe Adam (Vertrieb Kälte - Norddeutschland)
Brügger Str. 6
D-53842 Troisdorf
Tel. +49.2241.95 35-16
Fax: +49.2241.95 35-40
Mobil:+49.172.9274006
Email: Uwe.Adam@jabitherm.com

Herr José T. Delgado (Vertrieb Chemie - Anlagenbau)
Brügger Str. 6
D-53842 Troisdorf
Tel: +49.2241.95 35-18
Fax:+49.2241.95 35-40
Mobil:+49.172.9274008
Email: Jose.Delgado@jabitherm.com

Herr Jan  Habets (Consultant Benelux)
Raamlolaan 12
B-3120 Tremelo
Tel:+32.1653.4336
Fax.+32.1653.7644
Mobil:+32.475.261457
Email: Jan.Habets@jabitherm.be

Herr Wilfried Hoppe (Vertriebsleiter Chemie)
Brügger Str. 6
D-53842 Troisdorf
Tel:+49.2241.95 35-17
Fax:+49.2241.95 35-40
Mobil:+49.172.9274007
Email: Wilfried.Hoppe@jabitherm.com

Herr Thadeus Hoss (Consultant Skandinavien)
Brügger Str. 6
D-53842 Troisdorf
Tel:+49.2241.95 35-10
Fax:+49.2241.95 35-40
Mobil:+49.172.9274010
Email: Thadeus.Hoss@jabitherm.com

Herr Uwe Kleemann (Vertrieb Kälte - Ostdeutschland, Osteuropa)
An den Angerwiesen 27
D-04651 Bad Lausick
Tel: +49.34345.70-02
Fax:+49.34345.70-08
Mobil:+49.172.9274002
Email: Uwe.Kleemann@jabitherm.com

Herr Patrick Peelman (Consultant Benelux)
Bootdijkstraat 1c
B-9220 Hamme Moerzeke
Tel: +32.380.85038
Fax:+49.2241.953540
Mobil:+32.473.870746
Email: patrick.peelman@jabitherm.com